こんにちは。Souです。 今回は、会社の同僚達と秩父にマスツーリングをしてきた話を書きたいと思います。 この日走ったルートは、以下の通りです。 埼玉県の大宮付近を出発 定峰峠を走行 大滝食堂で昼食 滝沢ダムを観光 新木鉱泉で入浴 関越自動車道を走行し…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。